dz (Дмитрий Завалишин) начал новый проект!
11 января 2006 года, Михаил Елашкин — Несвоевременные мысли об ИТ
Думаю, что многим людям, пришедшим в интернет не в последние 5 лет, а в 90-х, известно такое сочетание букв dz. Дмитрий Завалишин, один из отцов основателей этого дела в России (его сайт dz-online долго был единственным и лучшим ресурсом для всех мыслящих разработчиков и айтишников — собственно из него вышел весь тот контент, который мы сегодня имеем).
Но dz это не только и не столько публичная персона, а еще и очень сильный специалист по разработке и программист. Его просто не видно было, т.к. разработчик обычно в тени маркетологов или владельцев ресурса прячется.
Но вот наконец и он «вышел из тени» и открыл свою собственную компанию Digital Zone. Успехов, Дима! Свой бизнес — это свой бизнес. Но ты опять угадал — сейчас именно свои выскопрофессиональные, сервисные ИТ компании будут на острие существующих тенденций.
Да, заметка про открытие компании.
| ← Вернуться в список | http://itblogs.ru/blogs/elashkin/archive/2006/01/11/4096.aspx → |




